ᛞ ᛟ ᛒ ᚱ ᛟ ● ᛈ ᛟ ᛝ ᚫ ᛚ ᛟ ᚹ ᚫ ᛏ ᚦ ● ᚹ ● ᛗ ᛁ ᚱ ● ᛗ ᚫ ᚷ ᛁ ᛁ
ᛋ ᚹ ᛟ ᛒ ᛟ ᛞ ᚫ ● ᚹ ᛋ ᛖ ᛗ ● ᛞ ᚫ ᚱ ᛟ ᛗ

Форум о Магии, Ангелах, Демонах, Богах и Богинях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Магии, Ангелах, Демонах, Богах и Богинях » Запретный раздел » Как подкармливать своих Инферальных любовниц


Как подкармливать своих Инферальных любовниц

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветствую всех. В этой теме я поделюсь с вами проверенным ставом. Этот став работает следующим образом: 1) Выкачивает энергии, потенциал из Единого Религиозного Эгрегора и всю эту энергию преобразует в самую вкусную пищу для Инферальных любовниц. Инферальные любовницы получают нужную им Энергетическую подпитку только во время секса с вами и большая часть Энергии при сексе идет вам, так как став предусматривает принудительный Энергообмен. Таким образом вы не теряете свою собственную Энергию для поддержания ваших любовниц. И что самое интересное - ваши любовницы становятся сильнее и не зависят от вашей Энергии и со временем ощущения становятся все сильнее и сильнее. Хочу сразу предупредить, ваши любовницы выйдут с вами на связь и начнут себя проявлять сильнее чем прежде, и в этот момент ставьте им свои условия....

Способ активации - распечатайте став обведите его ручкой или тонким фломастером или начертите, оговорите и на Манназ сделайте привязку своими волосами из области паха. Затем данный став положите себе под подушку. Деактивация - сожжение печати.

Оговор: Данный став выкачивает всю Энергию,  весь потенциал из Единого Религиозного Эгрегора и полученные энергии и потенциал преобразует в самую вкусную пищу для моей(моих) (Инферальной любовнице, суккубе, ламии, лилиту и т.д) и насыщает, подпитывает ее только при сексе со мной и чем сильнее секс, тем больше моя любовница(суккуба и т.д) получает Энергетическую подпитку в полной мере.

https://forumstatic.ru/files/001b/d8/65/24167.jpg

2

EVIL MAN написал(а):

Что если это попробовать нарисовать для эксперимента че думаешь?

Попробуй)

3

Ингуз, соул, перт, райдо, наутиз, ансуз, Эйваз, дагаз, ингус, беркано, кеназ, гебо манназ все верно?

4

EVIL MAN написал(а):

Ингуз, соул, перт, райдо, наутиз, ансуз, Эйваз, дагаз, ингус, беркано, кеназ, гебо манназ все верно?

Верно

5

А кровь можно?

6

EVIL MAN написал(а):

А кровь можно?

Нежелательно

7

Я кровь брызнул и волосы приклеил Бля как быть то теперь?

8

EVIL MAN написал(а):

Я кровь брызнул и волосы приклеил Бля как быть то теперь?

Ничего страшного. Если что деактивируй сожжением. И все будет норм.

9

Мне кажется это опасный рунический став ибо суккуба подпитавшись энергией эгрегора станет сильнее и начнёт вредить близким это не безопасно

Отредактировано EVIL MAN (2024-05-04 15:28:39)

10

EVIL MAN написал(а):

Мне кажется это опасный рунический став ибо суккуба подпитавшись энергией эгрегора станет сильнее и начнёт вредить близким это не безопасно

Этот став для тех кому нужна Суккуба и чтобы не кормить ее своей Энергией.


Вы здесь » Форум о Магии, Ангелах, Демонах, Богах и Богинях » Запретный раздел » Как подкармливать своих Инферальных любовниц