ᛞ ᛟ ᛒ ᚱ ᛟ ● ᛈ ᛟ ᛝ ᚫ ᛚ ᛟ ᚹ ᚫ ᛏ ᚦ ● ᚹ ● ᛗ ᛁ ᚱ ● ᛗ ᚫ ᚷ ᛁ ᛁ
ᛋ ᚹ ᛟ ᛒ ᛟ ᛞ ᚫ ● ᚹ ᛋ ᛖ ᛗ ● ᛞ ᚫ ᚱ ᛟ ᛗ

Форум о Магии, Ангелах, Демонах, Богах и Богинях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Магии, Ангелах, Демонах, Богах и Богинях » Ангелы, Архангелы » Высшая Архангельская защита


Высшая Архангельская защита

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую всех. Данная печать моя - авторская. Тесты прошла успешно. Данная печать - высшая защита Архангелов, Ангелов, Серафимов, Херувимов от Сил Тьмы, Хаоса, от сил Ада Демонов, Архидемонов Ада и всех их порождений. В данной печати заложена программа защиты, покровительства,связь с ВС, получение знаний от ВС, равноправное партнерство, радость от сотрудничества и положительные результаты для оператора, победа над Тьмой. Данная печать блокирует вредоносные воздействия демонов среднего и высшего ранга в том числе и Архидемонов. При любой попытке сил Ада, Сил Тьмы, Сил Хаоса навредить оператору то печать все это фиксирует и призывает на помощь ВС, а деструктивные энергии собирает и отправляет древнейшим руническим Силам.В дополнение в данной печати есть программа восстановления энергетики и тонких тел оператора, лечение (отвечает за это Архангел Рафаил), защита и чистка, отсечение вампиров, паразитов, вредоносных сущей, духов, суккубов(левых суккубов и прочих демониц отсекает сразу, а вот если у вас есть с ними договора, узы, то блокирует их вредоносные воздействия, секс во благо оператору пропускает причем со взаимным энергообменом) - за это отвечает Архангел Михаил, преобразует негатив в позитив и эта позитивная энергия наполняет оператора комфортным и приятным образом(за это отвечает Архангел Задкиил). При любой попытке снести, исказить, остановить работу данной печати кем либо(кроме оператора) то ВС начнут воздавать на свое усмотрение. Данная печать активируется стихией огня(провести пламенем по часовой стрелке, начиная с внешнего круга и заканчивая центом) привязывается защита каплей крови в центре, можно слюной, можно волосами, но кровью будет сильнее. Деактивация уничтожением носителя и сжигаем.
Перед постановкой такой защиты делайте диагностику.
https://forumupload.ru/uploads/001b/d8/65/2/598212.jpg

2

Стэн написал(а):

Мне демонов сам х. э отправил зачем архангелам мне помогать они действую по приказу своего босса

демнов ты сам призвал, и душу Сатане ты тоже сам посвящал.

3

Стэн написал(а):

Я их не призывал правильнее написать дал разрешение войти в свое тело  они уже рядо тусовались наблюдали за мной приходили ко мне ну а я дал доступ к своему телу а посвящение это из за похоти сделал думал так у меня будет шикарный секс с демоницами но к сожалению это был глупый поступок с моей стороны, да и ты сам пошёл к озеру и заявил чтобы демоны взяли в рот ты сам виноват во всем

А душу посвятить Сатане тебя кто надоумил? Правильно Адепты, слуги и рабы демонов Ада. Я прав? И теперь задумайся почему они все отрицают когда ты говоришь им что демоны тебе вредят, и затем все сваливают на Ангелов например?

4

monster написал(а):

Можно это в перво..  Нарисовать с рунным кругом ты же писал что рунный круг сносят духи рун?

Я такое не писал.


Вы здесь » Форум о Магии, Ангелах, Демонах, Богах и Богинях » Ангелы, Архангелы » Высшая Архангельская защита